курсы по ногтевому сервису: курсы педикюра

• Достоинства:
    Преподаватели хорошие, позитивные, приветливые, стараются помочь и ободрить учеников добрым словом.

Спасибо!
    Недостатки:
    Старые лампы, мало гель-лаков
    Комментарий:
    Прошла обучение по маникюру и педикюру (комплекс). Базовые знания и навыки дали. Но это именно что база. А дальше необходимо тренировать навык и получать знания. Можно и на курсы повышения квалификации ходить, или интернете смотреть и читать.
  • Проходила курс аппаратного маникюра у мастера Ксении, все очень понравилось!!
    Все понятно объяснила и показала.
    Я довольна, скоро пойду туда же на курс по педикюру)
    Всем советую)))!!!!
  • Прошла обучение по курсу педикюр. Осталось очень довольна) Преподаватель очень хорошо рассказала теорию, все объяснила и помогала в практической части.
    • Алена, благодарим за ваш отзыв. Приходите к нам на другие курсы. Рады будем видеть.
  • 12 апреля мы прошли обучение «Основы педикюра» в учебной студии Viktoria у отличного и хорошего преподавателя Александры. Она помогает каждому, с пониманием относится к ошибкам, объясняет и правильно преподносит знания. За несколько дней удалось развить навыки по оформлению и дизайну ногтей, после получения сертификата выпускник может сделать качественный педикюр.
  • Сегодня была моделью в школе viktoria studio на окрашивании бровей хной. Мне посчастливилось попасть на мастер-класс от преподавателя Илга. Что понравилось это приняли во время, процедура заняла около часа. Понравилось, что Илга уточнила мои предпочтения и исходя из этого демонстрировала ученикам весь процесс. Результат мне очень понравился именно то, что я и хотела!!! Так же хочу отметить внимательное отношение мне стало немного не хорошо, девочки заметили и остановили занятие дав мне прийти в