курсы мастеров салонов красоты: курсы парикмахеров

Достоинства:
    Хожу на курсы парикмахерского искусства, занимаюсь у прекрасного преподавателя Татьяны. Мне нравится приятная и тёплая атмосфера студии. Все сотрудники очень милые и отзывчивые. Подача материала на высшем уровне, так сказать, сложное простым языком. Очень рада, что выбрала для обучения именно это место. Спасибо огромное!)
    Недостатки:
    Их нет
    Комментарий:
    На фото одна из моих работ на курсе
    • А где можно посмотреть ваши работы и по стоимости??
    • Спасибо за отзыв. Отличная работа. Молодцы так держать!. С уважением Школа-студия «Виктория»
    Достоинства:
    Обучалась у вас в 2019 году на курсе парикмахерского искусства, а ручки только сейчас дошли до написания отзыва. Хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу школы-студии Виктория. Прекрасный преподавательский коллектив, хорошее отношение к ученикам. Уютная атмосфера. Данная школа подходящее место для получения знаний. Отдельное спасибо преподавателю Татьяне Ивановне, прекрасный преподаватель и человек! Спасибо вам огромное ещё раз.
    Достоинства:
    Хотелось бы сказать пару слов о данной школе. Лично проходила обучение по парикмахерскому искусству, попала к педагогу Татьяне, понравилось, что она все доходчиво объясняет, ошибки разбирает, нет напряжения как наставник-ученик. Бывали конечно моменты, когда не хватало моделей, но Татьяна все быстро регулировала. В самой школе уютная атмосфера, девчонки администраторы — приятные, общительные, видно, что от работы кайфуют (и на вопросы ответят, и видео бегают снимают, тут же моделей по школе ищут, молодцы одним словом!). Если собираетесь учиться идти в индустрию красоты, этот учебный центр очень рекомендую)
    Достоинства:
    Добрый день, обучаясь сегодня курсу ламинирование и ботокс волос мне очень понравился преподаватель внимательным и индивидуальным подходом, также порадовало, что группа была небольшая.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
    Комментарий:
    Очень интересный и полезный курс
    Достоинства:
    Проходила обучение в школе Виктория 18,19 июля по 4 направлениям: мастер бровист, долговременная укладка, тридинг, биотатуаж. Преподаватель Илга понравилась! Объясняла все доступным языком, спокойная и высококвалифици специалист!
  • Добрый день! Обучалась на парикмахерское искусство. Оч понравился преподаватель Титова Ольга! Доступный материал, сроки обучения и вежливый персонал! Рекомендую!!!
  • Одна звезда только за Ксюшу. Преподаватель — позитивчик. Стоимость курсов 4000р. Плюс 1900 за набор инструментов (качество плохое). Палитра лаков — жесть! Цветных на всю группу не более 30 штук. Половина сухие, пустые. Пузырьки грязные. Лак с мусором. Ни на одном лаке нет дат изготовления. Ламп не хватало, т.к. много нерабочих. Приходилось из нескольких собирать одну. Группа больше 10 человек. В последний день обучения преподаватель вообще не приехала. Вызвали Ксению. Диплом,так называемый,
    • Надежда, спасибо за отзыв: такие отзывы делают нас лучше.
      Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и примем меры. В набор по маникюру входят такие бренды как RuNаil, Metzger, Fermata и т д. Уточните, какая марка вам не понравилась по качеству? Палитра лаков представлена у данного поставщика в ассортименте именно в том количестве, в котором она была на курсе. Высохшие лаки заменили, лампы добавили. Дипломы международного образца других компаний, официальными представителями которых мы являемся
    Обучаюсь на вечерних курсах по парикмахерскому искусству,очень нравится,всем довольна.Персонал студии «Виктория» очень приветливый.
    Рекомендую)
    Давно хотела выучиться на парикмахера! Долга искала эти курсы, всё было не то, где то цены очень кусаются, а куда то ездить далеко! Подруга нашла эту школу «Виктория» и мы в двоем пошли учиться. Учеба длится месяц, время пролетело вообще не заметно! Учится оказывается очень даже интересно, а самое главное педагог здесь просто супер!!! Всегда всё объяснит, покажет, и поможет.... Это просто лучшая школа в Перми!!!
    • Екатерина, спасибо за теплые слова. Желаем процветания в новой профессии.
  • Учусь на курсах парикмахерского искусства.Очень все нравиться. Преподаватель Оля — очень понятно все объясняет. Больше практики,чем теории. Отрабатываем на моделях.Большое вам спасибо! Удачи и дальнейших успехов!
    Буду посещать семинары, которые у вас проводятся.