курсы лешмейкеров: курсы наращивания ресниц

• В данной студии я обучалась визажу и наращиванию ресниц, обучение проходило в уютной обстановке,мне все очень понравилось. Но особенно хотелось бы выразить огромное спасибо Анне!!!(педагог по визажу).Она не только отличный педагог, но и к тому же прекрасный, веселый и добрейшей души человечек!!!)) Мне было легко пройти курс, она прекрасна объясняла и демонстрировала техники. Я не пожалела, что выбрала именно эту студию!
    • Приветствуем Вас, уважаемая Ольга. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего учебного центра Педагогам обязательно передадим слова благодарности и похвалы от Вашего имени. Приезжайте снова! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Проходила курс по наращиванию ресниц. Впечатления от преподавателя остались положительными, объяснила все доходчиво, показала, поддержала. О самом подходе обучения в студии «Виктория» к ученикам ничего хорошего сказать не могу!!!! Данный вид бизнеса основан только на том чтоб заработать, а не научить!!! Конечно при покупке какого либо курса тебя менеджер оближет с ног до головы… НО… Когда я пришла на сам курс, встреча администратором была не самой приветливой. Двухдневный курс прошла за один
    • Юлия, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой преподавателей и менеджеров. Мы любим наших учеников и ко всем относимся с большим уважением. Сожалеем, если Вы ощутили негатив по отношению к себе. Приносим извинения. Приезжайте. Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Прошла курс обучение » наращивание ресниц» преподаватель Ольга.Хорошая девушка, имеющая большой багаж и опыт по наращиванию ресниц за своими плечами.С ней было приятно работать,замечательно преподносит материал.Ваша студия произвела только положительные эмоции.Спасибо
    • Доброе утро, Анастасия! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что знания и профессиональные секреты Ольги помогут Вам стать настоящим мастером своего дела. Непременно передадим слова благодарности коллективу. Желаем Вам удачи! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».