Профессиональные курсы: курсы массажа

18000–35000 руб..
  • Массаж
  • Комплексный курс по массажу №1, 130ак. ч.
    25 000 руб..
  • Комплексный курс по массажу лица, 20ак. ч.
    18 000 руб..
  • Комплексный курс по массажу №2, 140ак. ч.
    35 000 руб..

Достоинства:
    Проходила обучение по направлению массаж. Все очень понравилось. Получила хорошие базовые знания. Очень теплый коллектив школы. Буду развиваться дальше. Спасибо вам огромное! Лояльных клиентов!
  • Прошла курс по массажу. Преподаватель Мария Очень доходчиво и грамотно объясняет, весь процесс контролирует. Школу рекомендую. Море позитива!
  • Проходила курсы по массажу. Очень понравилось! Профессионализм педагога, атмосфера, интерьер, доброжелательность администраторов. Получила больше, чем расчитывала. Обязательно буду советовать вашу школу. Спасибо вам огромное!
  • Проходил курсы массажа в школе Виктория. Педагог Алевтина профессионал своего дела, объясняет доходчиво и понятно. Приятная атмосфера, вежливые и отзывчивые администраторы. Очень понравилось. Спасибо!
    • Уважаемый Игорь, здравствуйте. Спасибо Вам за превосходный отзыв о работе нашего учебного центра Мы будем искренне рады поблагодарить Алевтину от Вашего имени. Приезжайте снова! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Добрый день! Прохожу у вас курс массажа у Алевтины. Очень доступное объяснение, внимательное отношение и уважение к каждому ученику.
    Прошла курсы массажа у Алевтины.Очень внимательна к каждому ученику,всегда поможет и подскажет.Рекомендую именно её.
    • Ирина, обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем Вас на другие курсы и семинары такие как Массаж лица, Кисточковый, Буккальный и многое другое.
    • Скажите, сложно обучаться массажу. Хотелось бы научиться, но боюсь не справиться.
      • Совсем не сложно.Я тоже долго думала,не могла решиться,а теперь нарадоваться не могу Если есть желание,то обязательно идите учиться
  • Здравствуйте, хочу быть моделью на ногти. Могу в любое время. Еще хочу на курсы массажа, сколько часов и какая стоимость?
    • Лиза, вы можете позвонить по телефону 206-26-00. Мы вас проконсультируем и запишем.