курсы мастеров салонов красоты: курсы эпиляции

8500–19000 руб..
  • Депиляция
  • Комплексный курс по депиляции №1, 10ак. ч.
    8500 руб..
  • Комплексный курс по депиляции №3, 20ак. ч.
    19 000 руб..
  • Комплексный курс по депиляции №2, 15ак. ч.
    13 000 руб..

Ура! Я закончила курсы по депиляции. Спасибо преподавателю за чуткость и профессионализм.
    Прошла курс по депиляции. Спасибо, все очень понравилось.
    В школе прошла курс по депиляции воском, сахаром и полимерным воском. Никакой воды,информация четко и по делу. Много практики на моделях, педагог тщательно следит за выполнением техники и помогает в процессе. Я осталась довольна:)
  • Посетила полные курсы по Депиляции в школе-студии Виктория))Очень довольна обучению)Преподаватель Люция прекрасная девушка, опытный мастер и наставник)))Благодарю и всем советую именно к ней
    • Здравствуйте, Victoria Volkova! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв от лица всего коллектива школы-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация школы-студии Виктория.
  • Отличная школа, прошла курс Депиляции и осталась очень довольна ️
    Преподаватель Люция мега классная, все объяснила и показала. Обращусь ещё однозначно
  • Прошла комплексный курс в студии «Виктория», депиляция воск, депиляция сахар закончили вчера. Очень довольна интересному подходу в обучении! У нас группа не большая, внимание уделяется индивидуально каждому столько, сколько требуется обучаемому, информация усваивается лучше. Люция прекрасный педагог, подходит к своему делу профессионально и со всей душой к каждому из обучающихся! Я без опыта в данной сфере, но под руководством такого наставника чувствую себя очень даже комфортно. Занятия проходя
  • Проходила курс по депиляции, Люция замечательный преподаватель, все подробно и интересно. Красивая и уютная школа, вежливый персонал. Приду ещё!)
  • Проходила курсы по шугарингу у Люции, все очень понравилось ️ Хорошо объясняет, на все вопросы отвечает, отработали на моделях Очень понравилось, осталась довольна! Приду к вам снова
    ходила на курсы шугаринг.....очен нравится..граммоные специалисты..удобные в выходные часы…и самое главное дешевле чем в Виктории я не нашла
    Прохожу в этой школе уже третий раз курсы. Была на депиляции воском и сахаром; ламинирование ресниц и теперь прошла обучение «Мастер Бровист» комплексное.
    Информация подаётся довольно развёрнута, преподаватели внимательны и заинтересованы.
    Больше всего мне понравился курс по оформлению бровей- очень профессиональный преподаватель!
    Интрерьер солидный и гармоничный, цены не высокие, много акций и скидок бывает.

Материалы для обучения все предоставляются, потом можно купить сразу всё для работ
    Прошла курс депиляции и шугаринга, очень довольна! Спасибо преподавателю Люции, все доступно объяснила, показала, прошли все зоны разными техниками. Рекомендую тем, кто хочет обучиться.
  • Была на курсах по восковой и сахарной депиляции!!! Все очень понравилось, мастер которая доводила информацию и обучала, знает своё дело!!! Все доступно объяснили, отработали на моделях! Все понравилось!!!
    • Анна, спасибо за теплые слова.
    Я училась на курсах шугаринга. Преподаватель Люция, очень интересная девушка. Профессионально, диво выдаёт всю нужную информацию. Много практики, минимум нужной теории. Доступные цены, отличное качество
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились впечатлениями о профессиональной работе, безусловно, талантливого преподавателя. Мы рады, что помогли Вам освоить новый вид деятельности. С пожеланиями удачи, администрация школы-студии «Виктория».
    Прошла комплексный курс депиляции сахаром и воском на индивидуальном занятии у мастера Люция, объясняет все очень понятно и отлично, можно все испробовать на практике! Школа отличная, советую всем кто хочет Обучиться чему то новому! У школы прекрасный дизайн! Спасибо мастеру что научила и моим моделям которые попали сегодня ко мне на обучение!
    • Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Люция — отличный преподаватель, обладает огромным багажом знаний и добросовестно обучает учащихся. Будем ждать Вас на курсах повышения квалификации! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Очень понравилось Обучение шугарингу, воску и преподаватель Люция. Все было очень доступно и понятно. Рекомендую
    • Елена, желаем процветания в вашей новой профессии. Ждем вас за расходными материалами и на другие курсы.
    Отличная студия! Прошла курс шугаринга, все очень понятно и доступно! Рекомендую)
    • Здравствуйте, Яна! Спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете пройти обучение в нашей школе-студии. Приятно, что Вы довольны тем, как преподаватели грамотно и доступно объясняют любой, даже очень сложный к восприятию материал. С пожеланиями позитивных клиентов, администрация школы-студии «Виктория».
  • Прошла курс депиляции. В восторге!!! Большое Спасибо!!!!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы в полном восторге от того, что прошли обучение в нашей школе-студии. Уверены, что полученные знания и опыт помогут Вам стать востребованным мастером. Желаем Вам успеха! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Сегодня посетила курс комплексной депиляции. Люция — преподаватель, объясняет доступно и интересно. Помогает советом во время практики, указывает и исправляет ошибки.
    Ходила на курс депиляции сахаром. Было нас двое, теория еще более менее(хотя это все можно и самим «нарыть» в инете), но вот практика ужасна. Педагог в какой-то момент просто ушла и залипла в телефон, не следя за нами совершенно. Так и практиковали знания спрашивая друг у друга.