Профессиональные курсы: курсы массажа

Все отзывы подряд 11
  • Анастасия
  • Дарья
    Прошла курс по массажу. Преподаватель Мария Очень доходчиво и грамотно объясняет, весь процесс контролирует. Школу рекомендую. Море позитива!
  • Анастасия
    Проходила курсы по массажу. Очень понравилось! Профессионализм педагога, атмосфера, интерьер, доброжелательность администраторов. Получила больше, чем расчитывала. Обязательно буду советовать вашу школу. Спасибо вам огромное!
  • Игорь
    Проходил курсы массажа в школе Виктория. Педагог Алевтина профессионал своего дела, объясняет доходчиво и понятно. Приятная атмосфера, вежливые и отзывчивые администраторы. Очень понравилось. Спасибо!
  • Наталья .
    Добрый день! Прохожу у вас курс массажа у Алевтины. Очень доступное объяснение, внимательное отношение и уважение к каждому ученику.
  • Ирина
    Прошла курсы массажа у Алевтины.Очень внимательна к каждому ученику,всегда поможет и подскажет.Рекомендую именно её.
  • Лиза
    Здравствуйте, хочу быть моделью на ногти. Могу в любое время. Еще хочу на курсы массажа, сколько часов и какая стоимость?
  • Наталья Сабурова
    Здравствуйте я бы хотела узнать про курсы массажа! Видела у Вас объявления!
  • Танюшка Таскаева
    Здравствуйте,увидела что проводяться обучения в том числе массажу.хотела узнать стоимость обучения и количество времени?если конкретно то универсальный массаж тела.и по какому адрессу обучение?
  • Равиль Габидулин
    Сегодня был на общем классическом массаже у Гульнары. Все очень понравилось. Чувствуется, что обучение Гульнары не прошло даром. Промассировали все тело основательно. Большое спасибо!!!
  • Анна Морохотова
    Здравствуйте. Сколько стоит курс массажа и что в него входит(какой массаж). Спасибо