курсы лешмейкеров: курсы ламинирования ресниц

• написал 15 апреля 2019 в 10:19
    Проходила обучение в Виктории. Курс по ламинированию ресниц и «Вельвет». Осталась очень довольна. Преподаватель очень хорошая. Объясняет все «популярно», раскладывает все по полочкам. В практике помогает каждому и не оставляет без внимания. Огромное спасибо школе за доступные цены и тёплый приём!
    • написан 16 апреля 2019 в 6:30
      Уважаемая Ксения, добрый день. Позвольте поблагодарить Вас за отличный отзыв о работе нашего учебного центра. Преподавателю передадим слова восхищения от Вашего имени. Приезжайте снова! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • оценил на
    написал 8 декабря 2018 в 15:46 , отредактирован 9 декабря 2018 в 12:52
    Прохожу в этой школе уже третий раз курсы. Была на депиляции воском и сахаром; ламинирование ресниц и теперь прошла обучение «Мастер Бровист» комплексное.
    Информация подаётся довольно развёрнута, преподаватели внимательны и заинтересованы.
    Больше всего мне понравился курс по оформлению бровей- очень профессиональный преподаватель!
    Интрерьер солидный и гармоничный, цены не высокие, много акций и скидок бывает.

Материалы для обучения все предоставляются, потом можно купить сразу всё для работ
    – показать
    • написан 27 декабря 2018 в 12:40
      Виктория благодарим за отзыв. Желаем вам процветания во всех направлениях. Будем рады вас видеть снова в Школе «Виктория»