Курс косметологии со скидкой 50%

Акция заканчивается 20.04.21

Возможно обучение в КРЕДИТ и без первоначального взноса! - По окончании курса выдается ДИПЛОМ лицензированной школы, присваивается профессия. - Дополнительно вы можете заказать диплом международного образца. - Все материалы предоставляются. Продолжительность: 100 ак. ч. Программа курса: 1.Виды салонов красоты. Правовые основы. Должностные обязанности. Основы дерматологии. 2.Дезинфекция и контроль. Стерилизация. Техника безопасности. 3.Профессиональная косметика. 4.Заболевания кожи. 5.Косметический массаж. 6.Уход за кожей лица, шеи и областью декольте. 7.Процедуры Ухода за лицом с разными типами кожи 8.Процедуры Ухода за лицом. Этапы. 9.Аппаратная косметология. 10.Мастер — классы с использованием профессиональной косметики.